http://s7.uploads.ru/t/JBKF9.jpg
После договоренности с Мастером о дате проведения энергетической настройки, вы готовите себя к принятию новых энергий:

1. За 1-2 дня до принятия настроек вы переходите на легкую, желательно, вегетарианскую пищу. Исключается алкоголь и курение. Очень хорошо практиковать медитацию и, в целом, поддерживать ровное хорошее настроение.

2. В день настройки хорошо принять ванну с морской солью - она прекрасно очистит организм.

3. Подготовьте удобное место для приёма настроек. Должно быть ни холодно, ни жарко, чистый воздух. Если вы будете принимать настройки лёжа, пусть рядом лежит одеяло на случай, если вам станет прохладно.

4. В условленное время инициации нужно выключить телефон, другие "отвлекатели" - отключиться от внешнего мира, остаться наедине с собой. Если у вас есть домашние животные, пожалуйста, найдите для них место в другом помещении или комнате.

5. Распустите волосы (для женщин) и обязательно снимите все металлические предметы и украшения с тела.

6. Удобно сядьте в открытой позе с прямой спиной, ладонями наверх или лягте с прямой спиной в позе "Звезды"

7. Далее вы проговариваете намерение: "Я прошу своё Высшее Я принять Здесь и Сейчас настройку на ... (номер ступени)...... (название энергии) от Высшего Я Мастера Сергея или Павла"
Во время настройки вы время от времени также проговариваете: "Здесь и Сейчас я осознанно и добровольно принимаю настройку на .... (номер ступени) .....( название энергии) от Высшего Я моего Павла или Сергея"

8. Настройка длится, в среднем, 15-60 минут, в течение которых вы ощущаете, что происходит. Могут придти образы, ощущения, запахи, звуки - просто наблюдайте. С каждой минутой ощущения от настройки будет усиливаться. Но даже если вам кажется, что вы ничего не чувствуете, расслабьтесь и принимайте энергию - всё происходит наилучшим образом для вас.

9. После настройки поблагодарите Высшие Силы.

10. Ещё в течение нескольких часов после инициации продолжается процесс интеграции энергии в ваш организм, будьте внимательны и бережны по отношению к себе. Можно заниматься повседневными делами, но очень в спокойном темпе.

11. В первые дни после инициации идёт активный процесс перестройки и очистки всех ваших тел (подробнее о Целительном Кризисе: http://vk.com/topic-60372602_31526733), пейте больше воды и давайте организму выспаться. В течение суток воздержитесь от сексуальных контактов, и ещё трое суток питайтесь легко, исключив мясную пищу. Алкоголь и табак исключены.

Важно!
Если ощущения во время принятия настроек минимальны, пожалуйста, не волнуйтесь. Низковибрационная мясная пища, лекарства, алкоголь, табак, переживания, стрессы снижают чувствительность. Со временем вы научитесь чувствовать энергии очень хорошо.